Нового замминистра строительства Бурятии выберут по конкурсу

Нового замминистра строительства Бурятии выберут по конкурсу

Нового заместителя министра строительства и модернизации ЖКХ Бурятии выберут по конкурсу. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано сегодня на сайте органов государственной власти Бурятии.

Напомним, ранее своим постановлением глава Бурятии уволил бывшего теперь уже заместителя министра, курировавшего в ведомстве вопросы функционирования и модернизации ЖКХ Сергея Банникова. Чиновник подал в отставку и уволился по собственному желанию с 1 апреля.

В распоряжении поручается утвердить состав правительственной конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы. Саму комиссию возглавит Алексей Цыденов.

Отметим, что на минувшей неделе подал в отставку первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Бурятии Петр Брыков. Кроме того, вакантной остается должность министра промышленности республики. Бывший ее руководитель Алексей Мишенин сейчас исполняет обязанности заместителя председателя правительства Бурятии по экономическому развитию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру