«Он видит все»: Сибиряки просят назначить Сергея Зверева губернатором Иркутской области

«Он видит все»: Сибиряки просят назначить Сергея Зверева губернатором Иркутской области
Фото: social.novosib-room.ru

На популярном портале change.org 8 апреля размещена петиция-обращение к Владимиру Путину с просьбой назначить стилиста Сергея Зверева губернатором Иркутской области. Автор петиции, скрывающийся под именем Константина Мишина, считает, что Сергей Зверев «один видит, что происходит в регионе, находясь дальше от проблемных мест нежели губернатор Левченко».

- Владимир Владимирович, прошу вас снять Левченко с занимаемой им должности губернатора Иркутской области, - с таких слов начинает свою петицию автор. - Так как он абсолютно не справляется со своими обязанностями и не видит, что происходит на вверенной ему народом территории.

По его мнению, Сергей Левченко «не заметил строящегося на озере Байкал завода, закрывает глаза на воровство русского леса и продажу его в Китай...» и так далее.

На этот момент под петицией подписалось около 200 человек.

Как Байкал, разделяющий Иркутскую область и Бурятию, так и Сергея Зверева давно и безуспешно делят между собой эти два сибирских региона. Иркутяне утверждают, что король российского гламура родился в поселке Култук Иркутской области, а жители Бурятию считают, что Сергей Зверев – уроженец Тункинского района республики.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру