Жители Улан-Удэ ценят в БСМП врачей и не ценят ремонт

Жители Улан-Удэ ценят в БСМП врачей и не ценят ремонт

В больнице скорой медицинской помощи имени Агапова провели анкетирование среди пациентов. У 120 человек спросили про качество медицинской помощи, технического состояния зданий, питания, врачебного обслуживания.

В целом все нормально. 76 процентов опрошенных удовлетворяет, как работает БСМП. С персоналом тоже все в порядке. Своего лечащего врача на «отлично» оценили 86, 7 процентов. Самое же большое недовольство вызвал вопрос про «удовлетворенность техническим состоянием, ремонтом и площадью помещений». Полностью довольных стенами БСМП оказалось всего 55 процентов. Остальные «скорее удовлетворены», «скорее не удовлетворены», «не удовлетворены» или вообще не смогли ответить.

Печальное состояние здания «Скорой помощи» уже давно вызывает вопросы. Кстати, на сайте дв2025.рф строительство нового хирургического корпуса в БСМП стоит на первом месте в графе «Здравоохранение». За эту инициативу голосуют не только жители Бурятии, и других регионов и стран. К 1 апреля она собрала 1382 голоса, и это рекорд. Все сотрудники «Скорой» надеются, что победа этой заявки сможет сдвинуть проблему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру