Жители Улан-Удэ достали Игоря Шутенкова даже в инстаграме

Жители Улан-Удэ достали Игоря Шутенкова даже в инстаграме

 

 

Исполняющий обязанности руководителя администрации Улан-Удэ Игорь Шутенков завел аккаунт в инстаграме. Первые два поста он выложил 12 апреля – на открытии сезона КВН. За несколько дней на Шутенкова подписалось почти 600 человек, а он – на 62. В частности, и. о. интересуется новостями Цирка Бурятии, министра туризма Бурятии Марии Бадмацыреновой и бывшего министра культуры Тимура Цыбикова.

В первом же посте Шутенков предложил написать самый смешной комментарий под своей фотографией и пообещал приз. Сначала народ и вправду писал весело: «Я Шутенков, я не Гагарин, но к звёздам меня тоже тянет» или "Игорь Юрьевич отправляет Голкова в космос». Но потом подписчики сообразили, что важному человеку можно писать и о важных проблемах. И началось. «Игорь Юрьевич, несмотря ни на что, я от вас с отрезанными батареями и здесь достану. Зайдите в Директ. Сообщение писала ночью, чтобы с утра не успели умчаться, не прочитав», - написала одна из жительниц Улан-Удэ. Мусор, плохие дорогие на Сахьяновой, сквер в 47 квартале – и прочее, и прочее. Как все началось! И, судя по всему, уже не закончится.

У Игоря Шутенкова уже есть страница в Facebook и ВКонтакте.

В понедельник, 15 апреля, Игорь Шутенков написал в Фейсбуке: "Для постинга еды и котиков завел инстаграм). Шучу. Буду делать рабочие сториз и снимать прекрасные виды родного города. Присоединяйтесь - https://www.instagram.com/igorshutenkov/ 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру