Бывший вице-спикер Народного Хурала Бурятии получил в дар килограммовую монету

Бывший вице-спикер Народного Хурала Бурятии получил в дар килограммовую монету

Известный в Бурятии тележурналист, общественник, бывший вице-спикер Народного Хурала Виктор Измайлов получил в подарок от Банка России килограммовую серебряную сувенирную монету. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила другая известная общественница Дора Хамаганова.

Она рассказала, что необычный подарок Виктору Измайлову к юбилею прислал заместитель руководителя Банка России Руслан Вестеровский. Причина тому – в не таком уж и далеком прошлом. Дело в том, что после окончания БГУ в 2002 году Руслан Вестеровский какое-то время работал помощником вице-спикера Народного Хурала Бурятии Виктора Измайлова. Теперь отдал долг: «поздравил первого наставника и послал ему подарок - памятную серебряную монету Банка России весом в 1 килограмм!», - написала Дора Хамаганова.

Руслан Вестеровский – один из многих наших земляков, достигших немалых успехов в жизни. В разные годы работал в «ЮКОС-РМ», около четырех лет руководил городской молодежной общественной организацией «Городская ассоциация студентов». Был директором по персоналу крупнейшего производителя косметической продукции ARNEST Group. В 2007 году устроился в компанию «Вимм-Билль-Данн — продукты питания». С октября 2015 года – в Центральном банке Российской Федерации. Заместителем председателя Банка России назначен осенью 2017 года, где курирует работу главного управления недвижимости и департамента экспертизы, методологии и контроля закупок ЦБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру