В Бурятии «ТимлюйЦемент» занял третье место на смотре-конкурсе «Мы каменчане!»

В Бурятии «ТимлюйЦемент» занял третье место на смотре-конкурсе «Мы каменчане!»
фото: пресс-служба ООО «ТимлюйЦемент

Работники ООО «ТимлюйЦемент» - дочернего общества АО «ХК «Сибцем» - заняли третье место на поселковом конкурсе художественной самодеятельности «Мы каменчане!» к 70-летию Каменска.

Участниками творческого мероприятии стали предприятия и организации поселка. Честь Тимлюйского цемзавода отстаивали 20 человек, которые представили концертную программу собственного сочинения.

Так, специалист по охране труда Мария Сванюта прочла свое стихотворение «Есть в Каменске, что у Байкала, Тимлюйский цементный завод». Водитель погрузчика цеха «Автотракторный» Владислав Шишмарев исполнил авторскую песню о родном поселке под аккомпанемент электрической гитары. А цементники проявили себе в хоровом пени – спели «Байкальский вальс». Никого равнодушным не оставил и яркий танцевальный номер заводчан. В завершение все они выступили с патриотической песней «Я люблю тебя, мой Каменск».

В итоге коллектив Тимлюйского цементного завода получил диплом III степени. «В очередной раз эта награда подтвердила, что наши производственники талантливы и в труде, и в творчестве. Участие в подобных мероприятиях позволяет им развить артистические способности и попробовать себя в новом амплуа», – сказала руководитель службы управления персоналом Наталья Новикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру