Сегодня в Улан-Удэ профсоюзы зовут на площадь, а коммунисты – в сквер

Сегодня в Улан-Удэ профсоюзы зовут на площадь, а коммунисты – в сквер

Профсоюзы проведут первомайскую акцию на площади Советов в Улан-Удэ, а коммунисты свою майовку – в сквере имени Сенчихина.

Совет профсоюзов пригласил жителей Улан-Удэ на первомайскую акцию на площадь Советов, которая начнется в 11 часов и пройдет под девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!». «В единстве – наша сила! Цель профсоюзов – добиться лучшего для работников - зарплаты – выше, условий труда – безопаснее!», - говорится в пресс-релизе ООП РБ.

Организаторы обещают не только политические и экономические лозунги, но и концертную программу. Для горожан будет играть муниципальный духовой оркестр и прозвучат песни всех поколений в исполнении Ирины Шагдуровой, Сергея Плотникова, Валико Гаспаряна, вокально-эстрадной группы «Лаккитон», образцового хореографического коллектива «Энжелс» и школы танца «Акварель».

Ожидается, что в акции примут участие до 5000 человек.

БРО КПРФ приглашает улан-удэнцев в сквер имени Сенчихина (а где это?) в 14 часов. И уточняет, что сквер, щедро выделенный властями под мирные акции протеста, располагается в Железнодорожном районе на пересечении улиц Сенчихина и Путейской.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру