В Улан-Удэ Шутенкову подарили куртку для самбо

В спорткомплексе «Юность» в Улан-Удэ накануне награждали лучших тренеров по самбо. Присутствовал там и и. о. городской администрации Игорь Шутенков. Грамоту он не получил, зато обзавелся именной спортивной курткой ярко-красного цвета. Форму для самбо Шутенкову подарил президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

- Занятие самбо укрепляет общую физическую подготовку, человек учится правильно падать, освобождаться от захватов и как себя вести в экстремальных ситуациях, - сказал Елисеев. - Я знаю, что Игорь Юрьевич занимался самбо. Мы решили преподнести такой подарок, чтобы несмотря на загруженный график, он смог бы и дальше заниматься спортом.

И. о. в ответном слове ударился в воспоминания и рассказал, что на самом деле занимался самбо. Это было, когда Шутенков служил в погранотряде в Кяхте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру