В Бурятии почта отправила более 100 открыток с «Голоса кочевников»

В Бурятии почта отправила более 100 открыток с «Голоса кочевников»
фото: пресс-служба УФПС по РБ

Более 100 открыток в разные города и страны с международного фестиваля «Голос Кочевников» отправил бурятский филиал Почты России. Гости из Москвы, Тюмени, Хабаровска, Башкортостана, Красноярского и Забайкальского краев, туристы из Польши, Франции, Турции охотно приобретали карточки с видами озера Байкал, а также альбомы с фотографиями природы Бурятии и аннотацией на бурятском, русском, английском и старомонгольском языках.

Бурятские почтовики гасили открытки специальным оттиском штемпеля «День российской почты», и те приобретали историческую и филателистическую ценность, превратившись в памятный подарок, сообщили в пресс-службе УФПС по РБ.

Москвичка Светлана посещает музыкальное событие третий раз и отмечает, что с каждым годом его содержание становится все интереснее, а желание приехать снова – все сильнее. «Уезжаю отсюда с огромным зарядом энергии», - сказала женщина.

- Оказавшись на таком масштабном празднике песни в первый раз, я почувствовал мощную энергетику, заряжающую присутствующих. И это впечатляет! - отметил французский турист.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру