Фото дня: жители жилого дома в Улан-Удэ тролят управляющую организацию

Фото дня: жители жилого дома в Улан-Удэ тролят управляющую организацию

Крайне показательное фото опубликовано в бурятском сегменте социальной сети «ВКонтакте» - на просьбу не оставлять мусор возле подъезда одной из многоэтажек в Улан-Удэ его жители делают все в точности наоборот. То есть, мусор возле подъезда они все-таки оставляют.

На фотографии видно, с какой настойчивостью управляющая компания пытается донести одну простую мысль (не гадить там, где живешь) до обитателей подъезда. Здесь и «Уважаемые жители!» и «Убедительная просьба не оставлять мусор возле подъезда», и план-схема со стрелочкой где находится «контейнерная площадка», предназначенная (специально разжевано для непонятливых) «для складирования мусора». И призыв к гражданам: «Сделаем подъезд и придомовую территорию чище!». И – на всякий случай: «Спасибо, что соблюдаете чистоту. Вы воспитанный и приличный человек».

Однако несмотря на это вот всё – у подъезда мусор. Значит, такая наглядная агитация не работает. Автор поста в «Анониме 03» печально констатирует: «Было бы смешно, если бы не было так грустно».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру