Сергей Зверев может сыграть борца с черными лесорубами в новом фильме в Бурятии

Сергей Зверев может сыграть борца с черными лесорубами в новом фильме в Бурятии
фото: trendsmap.com

Известный стилист Сергей Зверев, возможно, снимется в новом фильме «Байкальские каникулы-3» кинокомпании «Азия Фильмс» кинодеятеля Артема Бурлова в Республике Бурятия. Действие кинокартины развернется в Тункинском районе, сообщили нашему корреспонденту местные жители.

Сам Артем подтвердил эту информацию, отметив, что пока с артистом ведутся переговоры через его помощников. Согласно замыслу, Сергей предстанет в образе защитника леса - инспектора лесной охраны, который натыкается на банду черных лесорубов в сибирской тайге и обезвреживает их при помощи главного героя – мальчика Коли – отдыхающего тут же, в Тункинской долине.

- Планируется одна съемочная сцена с участием Зверева, его яркое появление в качестве комэо, - рассказал Бурлов. – Наша кинокомпания региональная, бюджет ограниченный, но ради такого актера приложим финансовые усилия.

Учитывая активную деятельность короля гламура по защите лесов, Байкала и окружающей среды в целом, довольно высока вероятность его согласия на участие в киноленте. Третья часть «Байкальских каникул» «закруглит» целую серию семейных фильмов. Съемки стартуют в санаториях «Аршан» и «Саяны», чьи собственники предоставили 20 мест для детей, актеров и съёмочной группы на 10 дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру