Учитель из Бурятии проведет урок у 11-классников математической школы в Грозном

Учитель из Бурятии проведет урок у 11-классников математической школы в Грозном
Фото: пресс-служба министерства образования и науки Бурятии.

Сегодня учитель физкультуры Бурятской гимназии №29 Дмитрий Павлов проведет урок для 11-классников математической школы в Грозном. Дмитрий Павлов – победитель регионального этапа конкурса «Учитель года-2019» и теперь участвует в заключительном, всероссийском этапе конкурса, проходящем в эти дни в Чеченской республики.

Фото: пресс-служба министерства образования и науки Бурятии.

Конкурс торжественно открылся в Грозном 22 сентября, перед участниками выступили глава Чечни Рамзан Кадыров и первый заместитель министра просвещения РФ Павел Зенькович, сообщает пресс-служба министерства образования Бурятии.

Первое испытание первого очного тура: участники дают открытые уроки. Дмитрий Павлов проведет урок физкультуры 25 сентября у 11-классников математической школы №1 имени Ибрагимова. В ходе испытания наш земляк должен показать свои умения в области проектирования, организации, проведения и самоанализа урока, а также продемонстрировать творческий потенциал, отмечают в пресс-службе ведомства.

Участников конкурса ждут и другие испытания: «Внеурочное мероприятие», «Мастер-класс» и «Образовательный проект». А 2 октября все они отправятся в Москву, где пятерку призеров ждет последний тур и испытания «Публичная лекция» и «Разговор с министром». Торжественное подведение итогов с оглашением имен победителей пройдет на праздничном концерте в Государственном Кремлевском дворце.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру