Ольга Бузова запутала всех со своим концертом в Улан-Удэ

Ольга Бузова запутала всех со своим концертом в Улан-Удэ
Ольга Бузова

Проведение концерта певицы и телеведущей Ольги Бузовой в Улан-Удэ до сих пор остается под вопросом. Несколько дней назад в гастрольном графике Ольги появилась столица Бурятии. Шоу «Принимай меня» должно пройти 25 ноября в уланудэнском ночном клубе Z Club. Но там нам не смогли стопроцентно подтвердить, что концерт состоится.

- Пока информации нет. Как будет, мы вам перезвоним, - так отвечали в клубе в конце прошлой недели. Так ответили и сегодня. И добавили, что с Бузовой      «идут переговоры».

Отметим, что на 25 ноября у Бузовой значился еще один концерт – в Новом Уренгое. Сейчас Уренгой исчез из гастрольного списка. Но неразбериха с городами и датами у «Принимай меня» продолжается. Еще несколько дней назад Ольгу готовились встречать наши соседи - Иркутск (23 ноября) и Ангарск (24 ноября). Сегодня же на официальном сайте гастрольного тура значатся другие счастливчики – Нижний Тагил (23 ноября) и Салехард (24 ноября). В общем, наблюдаем, переживаем и держим кулачки за Улан-Удэ.

По стоимости билетов на «Принимай меня» в Улан-Удэ информации также нет. Ориентируемся на других. Из ноябрьских концертов начались продажи в Воронеже. Там билет стоит от 1500 до 4000 рублей. Можно его купить и в рассрочку – от 1770 рублей.

Старая версия гастрольного тура. Тут еще стоят Иркутск и Ангарск. Сейчас они заменены на Нижний Тагил и Салехард

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру