Депутат Народного Хурала устроит пикет у резиденции главы Бурятии

Депутат Народного Хурала устроит пикет у резиденции главы Бурятии

Сегодня депутат Народного Хурала Оксана Бухольцева обещает устроить одиночный пикет на крыльце резиденции главы Бурятии, откуда, собственно, еще 10 сентября после хулиганской выходки таксиста Баирова начался самый серьезный политический кризис. Впрочем, Оксана Бухольцева будет пикетировать совсем по другому поводу и с политикой это вряд ли связано – ее уволили с должности директора школы в Северобайкальске.

Сама Оксана Васильевна так и не сформулировала внятно суть своих требований. На ее страничке в Фейсбуке имеются только обещания устроить пикет. Из диалогов с пользователями сети совершенно ничего не ясно – прослеживаются недосказанность, отсылка к каким-то странным сообщениям и постам.

Но, как можно судить по имеющейся информации, увольнение с должности директора стало следствием затянувшегося противостояния с главой Северобайкальска господином Котовым. Опять же не ясно, что именно стало причиной конфликта. Повторимся, никаких объяснений от самой Оксаны Васильевны нет. Если не считать очередное невнятное: «Страшно принимать удар от тех, за кого ты искренне болел и переживал. Но сделала вывод, значит так хочет народ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру