Из Минсельхоза Бурятии в Москву: Юлии Дагдановой подобрали новую должность

Из Минсельхоза Бурятии в Москву: Юлии Дагдановой подобрали новую должность

Глава Бурятии назначил Юлию Дагданову на должность заместителя главы полномочного представительства Бурятии при президенте России, она будет курировать в полпредстве вопросы экономического развития и финансов. К своим новым обязанностям Юлия Дагданова приступит с 1 ноября.

До назначения Юлия Дагданова занимала должность замминистра сельского хозяйства - председателя комитета экономики и финансов.

- Благодаря работе в региональном минсельхозе, я знаю нашу республику изнутри, понимаю, какие проблемы и задачи стоят перед экономическим блоком правительства, - цитирует Юлию Дагданову пресс-служба главы Бурятии. - Необходимо выстраивание коммуникаций с федеральными органами власти, привлечение бюджетных и внебюджетных инвестиций в республику.

По словам чиновницы, она верит, что накопленный ею профессиональный опыт будет очень важным и полезным для решения поставленных задач: «Рада, что моя трудовая деятельность продолжает быть связана с развитием Бурятии», - заключает Юлия Дагданова.

Юлии Дагдановой 42 года, из Улан-Удэ, с отличием окончила Российскую экономическую академию имени Плеханова, по специальности «Финансы и кредит». Работала в министерстве экономики Бурятии, в представительстве Бурятии в Монголии в Улан-Баторе. В минсельхозе - с 2007 года. Должность заместителя министра села занимала 9 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру