Жительница Улан-Удэ уехала в Краснодар и прославилась на фитнесе

Жительница Улан-Удэ уехала в Краснодар и прославилась на фитнесе

Улан-удэнка Дарья Соловьева, переехав в Краснодар, прославилась на всю Россию – на федеральном канале рассказали, как девушка запустила производство люксовых фитнес-комплектов. «Стильный дизайн, идеальные швы, европейские ткани, высокое качество и все это для занятий фитнесом», - говорится в сюжете телекомпании. 

Отмечается, что фитнес-тренер Дарья Соловьева и молодой дизайнер Дарья Турукина, соединив знания в сфере фитнеса и дизайнерского искусства, выпустили свою линейку одежды под брендом Easy.Gym в апреле 2019 года и скоро прославились. Линия спортивных комплектов получилась идеальной - ткань дышит и садится по фигуре, как вторая кожа.

Дарья Соловьева рассказывает, что она тренирует девушек и поэтому хорошо знает, в чем лучше тренироваться, чувствовать себя комфортно и красивыми.

На старничке Дарьи «ВКонтакте» много фотографий, там можно найти фотографии из «прошлой» жизни в Улан-Удэ. Из них следует, что в столице Бурятии Дарья была очень активной девушкой, являлась заместителем председателя молодежного совета управления по делам молодежи в администрации Улан-Удэ.

Ее за активное участие поздравляли многие руководители республики, в том числе экс-глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Однако девушку в Бурятии удержать не удалось, и она уехала в Краснодарский край прославлять его и себя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру