Чиновники мэрии Улан-Удэ досрочно оплатили имущественные налоги

Чиновники мэрии Улан-Удэ досрочно оплатили имущественные налоги

Чиновники администрации Улан-Удэ и подведомственных мэрии подразделений досрочно оплатили свои имущественные налоги. Сделали это они до 1 ноября в рамках акции «Начни с себя», хотя по закону крайний срок оплаты налога на имущество физлиц – 2 декабря.

Организатором акции стал комитет по финансам администрации города, которому виднее всего, что происходит с наполняемостью бюджета. Начав с себя, чиновники мэрии также разослали письма-напоминания руководителям городских предприятий и организаций о важности своевременной уплаты имущественных налогов физлиц, сообщает управление по информационной политике мэрии столицы Бурятии.

Здесь напомнили еще об одной акции - «Твои налоги - твоя школа и детский сад». «Родители должны вовремя заплатить налоги и проголосовать на сайте за школу или сад, которую посещает их ребенок, - рассказывают в управлении. - По итогам акции школам и детским садам, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на укрепление материально-технической базы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру