«Буркоопсоюз» занялся продажей в Улан-Удэ детской обуви

«Буркоопсоюз» занялся продажей в Улан-Удэ детской обуви

Сегодня в Улан-Удэ в здании «Буркоопсоюза» по улице Ленина, 30, открылся магазин детской обуви «Coop Shoes». Особенностью нового предприятия торговли стало то, что в магазине представлена детская обувь исключительно российских брендовых фабрик, с которыми «Буркоопслоюз» работает напрямую без посредников. Благодаря этому, цена на всю продукцию здесь дешевле на 15-20 процентов, отмечают в республиканском потребительском союзе.

Менеджер магазина «Coop Shoes» Римма Цыбенова рассказывает, что «Буркоопсоюз» вот уже год сотрудничает с такими российскими производителями обуви, как «Капелька», «Сказка», «Котофей», «Томми», зарекомендовавшими себя на российском обувном рынке.

- Перед тем, как открыть наш магазин, мы изучили ценовую ситуацию в Улан-Удэ, - говорит Римма Цыбенова. – И, пользуясь преимуществом работы с производителями без посредников, установили цены, доступные для разных кошельков.

Помимо обуви для девочек и мальчиков от 19 до 37 размеров, в магазине есть сопутствующие товары – детский трикотаж (платьица, футболки, колготки, носки и прочее), а также школьные ранцы.

По словам председателя Совета «Буркоопсоюза», депутата Улан-Удэнского городского совета Долгор Норбоевы, достоинство детской обуви, представленной в их магазине, заключается не только в ее в современном дизайне: «Внешний вид обуви не уступает зарубежным образцам, а по качеству она может поспорить. Мы должны покупать своим детям не только красивую обувь, но и удобную, которая не нанесет вред здоровью детей», - говорит Долгор Кимовна.

Заметим, что обувь отечественных производителей вот уже год успешно реализуется «Буркоопсоюзом» в его кооперативных магазинах в сельских районах Бурятии, жители которых первыми оценили и ее качество, и стоимость.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру