В Улан-Удэ родители погибших детей ждут встречи с новым руководителем Следкома

В Улан-Удэ родители погибших детей ждут встречи с новым руководителем Следкома

26 ноября Следком Бурятии и Минздрав РБ проведут совместный прием граждан по вопросам уголовных дел, связанных с медицинской помощью. Разбираться с многочисленными громкими случаями будут самые главные люди в этих ведомствах – руководитель следственного управления Следкома Вячеслав Сухоруков и министр здравоохранения Дамбинима Самбуев.

Особенные надежды возлагают на встречу родители детей, которые пострадали от действий местных медиков. Антон Котенко, отец погибшего в Детской клинической больницы Захара, написал в своем инстаграме:

- Очень долго было неизвестно, кто станет новым руководителем СУ СК РБ. Недавно на эту должность был вновь назначен Вячеслав Сухоруков. Как и многие другие пострадавшие, мы очень ждали этого. Надеемся, что новый руководитель разберется в сложившейся ситуации и будет иметь не зависимое ни от кого мнение!

Прием граждан пройдет с 10 до 12 часов в следственном управлении Следственного комитета РФ по адресу: город Улан-Удэ, улица Коммунистическая, 25-А. Для предварительной записи можно обратиться по телефонам: 8 (3012) 21-19-40; 21-46-23.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру