Иван Ургант высмеял пьяных жителей Бурятии, снятых с рейса в Хабаровске

Иван Ургант высмеял пьяных жителей Бурятии, снятых с рейса в Хабаровске
скриншот программы "Вечерний Ургант"

Бессменный ведущий программы «Вечерний Ургант» на Первом канале рассказал о семерых жителях Бурятии, которые настолько сильно выпили в аэропорту Хабаровска, что их сняли с рейса. Особенно Ивана Урганта повеселила фраза, которую использовали некоторые СМИ: «Обездвиженные алкоголем россияне застряли на подходе к самолету в выдвижном рукаве».

- Забился рукав пьяными россиянами! Такая формулировка! От формулировки ведь зависит, как в нас проникает тот или иной материал, - сказал шоумен. - А ведь можно было написать «Алкоголь застал врасплох» или «Вероломно напавший на россиян спирт».

Перед новостью о наших земляках Ургант поведал о странных претензиях Дмитрия Певцова к Владимиру Познеру. А после аэропорта и бурят упомянул бесхозные бочки с серной кислотой, найденные в Подмосковье.

Отметим, что программу видели многие жители Бурятии. Свои впечатления некоторые описали в паблике «Аноним 03». «Хватит пить, уважаемые вахтовики! – обратился один комментатор. -  Не позорьте себя и свой народ, чтобы федеральные СМИ и Ургант не рассказывали о таком!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру