В Сочи девушка из Бурятии разрыдалась возле Владимира Путина

В Сочи девушка из Бурятии разрыдалась возле Владимира Путина
Фото: Кремлин.ру.

5 декабря президента России Владимир Путин в Олимпийском парке общался с волонтерами и участниками всероссийского форума «Доброволец-2019». Молодые люди из Ассоциации волонтерских центров России рассказывают президенту о том, чем они занимаются в своих регионах – как тушат пожары, как спасают детей, как работают со стариками и развивают культуру.

И здесь журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников обращает внимание на девушку, «которая пять минут назад стояла рядом с Владимиром Путиным, а потом вдруг разрыдалась, не в силах вынести без слез его присутствие».

Газета сообщает, что звали ее Татьяной Черных из Бурятии, и она представляла проект «Творчеству в малых селах — быть!». «Она убегает, продолжая рыдать, сквозь толпу», - рассказывает Колесников. А президент России, сообщив, что по его решению удвоен грант конкурса "Доброволец России", скоро уезжает на переговоры с премьером Монголии в Бочаров Ручей, а форум продолжается и заканчивается апофеозом - Дмитрий Губерниев поет гимн России, а весь зал подпевает ему. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру