Рукодельница из Бурятии презентовала мистическую трилогию «Убить ведьму»

Рукодельница из Бурятии презентовала мистическую трилогию «Убить ведьму»
На презентации. На фото: Найдан Чимбеев, Оксана Горюнова (посередине)

В селе Хоронхой Кяхтинского района Бурятии прошла презентация изданной в двух книгах трилогии «Убить ведьму», написанной Оксаной Горюновой в жанре мистического детектива. Первая книга вышла раньше и продавалась в книжных магазинах Кяхты, рассказывают «Кяхтинские вести». На презентации были представлены оба издания.

Оксана Горюнова рассказала, что «Убить ведьму» – ее первое крупное произведение, на создание которого ее подтолкнула любовь к мистическому. «Я с детства увлекалась мистикой, смотрела фильмы, читала книги в этом жанре», - цитируют ее «Кяхтинские вести».

В издании книг помогли люди, включая депутатов и чиновников, правда, отпечатаны они были лишь по 100 экземпляров.

Оксана Гончарова. Фото: Кяхтинские вести.

Оксана Горюнова увлекается вязанием: она вяжет на заказ вещи и игрушки, со своими работами участвует в выставках и ярмарках. Сейчас собирается создать свой сайт, где читатели смогут комментировать ее произведения, например, мистические рассказы, которые кроме семьи пока никто не читал.

Рассказал о презентации на своей странице в Фейсбуке и депутат Народного Хурала Бурятии Найдан Чимбеев: «Думается, что любители остросюжетного чтива по достоинству оценят произведения самобытного автора, в котором интрига сохраняется до последней страницы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру