Житель Пензы выиграл в квест путевку в Бурятию

Житель Пензы выиграл в квест путевку в Бурятию
Фото: пресс-служба правительства Бурятии.

Участник «Большого дальневосточного квеста», проходившего в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве», выиграл бесплатную путевку в Бурятию. Счастливчиком оказался молодой житель Пензы, который учится в Москве.

Пресс-служба правительства Бурятии рассказывает, что в 7 павильоне «Экспоцентра» разыграны 10 путевок в дальневосточные регионы - на Сахалин, в Бурятию, Якутию, Приморский край, Амурскую и Магаданскую область. Артем Гостенин из Пензы выиграл путешествие в наш регион.

По условиям «Большого Дальневосточного квеста», все желающие (а их оказалось тысячи человек) старше 14 лет должны были верно ответить на несколько вопросов на онлайн-сервисе quest.ddv.moscow, а также сделать задания на площадке фестиваля в Экспоцентре.

- Соперники были очень достойные, - цитирует пресс-служба Артема Гостенина. - Но я одержал победу и выбрал свою любимую республику - Бурятию. Никогда там не был, но теперь обязательно посещу.

Министр туризма Бурятии Мария Бадмацыренова назвала Артема «удивительно позитивным и ярким молодым человеком».

Заметим, что с 15 декабря по 30 апреля следующего, 2020 года каждый может стать участником этого квеста и пройти онлайн игру-викторину из 20 вопросов. Еженедельно организаторы будут выбирать 3 победителей, которые получат гарантированные призы. Любопытно, что ссылки на квест расположены в «Дальневосточном экспрессе» – брендированном поезде Московского метро, который курсирует по кольцевой ветке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру