Самые известные нелегалы из Бурятии бросили Корею и вернулись домой

Самые известные нелегалы из Бурятии бросили Корею и вернулись домой
Есения и Никита вернулись в Бурятию. Фото - инстаграм

Авторы популярного паблика «Нелегалы в Корее» вернулись домой в Бурятию после трехлетнего отсутствия. Об этом сообщает «Весь Улан-Удэ». Есения и Никита – блогеры, которые официально рассказывали о своей не совсем законной жизни в Южной Корее. Причем делали это очень открыто. Работали на всех возможных работах, попадали в самые разные ситуации.

Пара приняла решение вернуться еще несколько месяцев назад.

- Мы поняли, что просто НЕ ХОТИМ оставаться тут, - объяснила причину отъезда из Кореи Есения. - Я на полном серьёзе говорю, что если мы останемся тут ещё до весны или лета, то мы приедем с психическими расстройствами. Это главная причина, почему мы возвращаемся зимой. Заработана нужная сумма, все нервы вытрепаны, большего нам не нужно. Оставаться ещё опасно для здоровья и не имеет смысла.

Молодые люди признаются, что хотят побыть дома, в своей среде, не напрягаться и не решать постоянные проблемы. И встретить Новый год с родителями.

- Нельзя так надолго уезжать, тем более без возможности приезжать и видеться с родителями, - подчеркнули бывшие нелегалы. - Никто в этой жизни не вечен и всегда нужно как можно больше времени уделять семье. Чтобы потом не жалеть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру