Меняйте мир: ректоры вузов в Бурятии поздравляют студентов с Татьяниным днем

Меняйте мир: ректоры вузов в Бурятии поздравляют студентов с Татьяниным днем

Ректоры вузов в Бурятии поздравляют сегодня свои студентов с Днем российского студенчества – Татьяниным днём. Первыми сделали это руководители БГУ и БГСХА.

Ректор БГУ Николай Мошкин обратился к студентам с такими словами: «Дорожите именем студента Бурятского государственного университета, ведь ваша Alma mater - гарант вашего успешного будущего. Будьте открыты новым знаниям, творите свою судьбу, находите настоящих друзей и свое призвание, меняйте мир к лучшему». Поздравление опубликовано на сайте вуза.

Ректор БГСХА Галсан Дареев в своем поздравлении, также размещенном на сайте вуза, напомнил, что этот праздник в России имеет более чем двухвековую историю, и 25 января его отмечают не только студенты, но и преподаватели, которые тоже когда-то были в большой и славной студенческой семье. «Наши студенты и выпускники – это успешные, талантливые и состоявшиеся люди. Вы - наша гордость! В этот праздничный день желаю вам отличной учебы, новых научных открытий и достижений, побед на спортивных аренах и творческих площадках».

В Бурятии сегодня насчитывается немногим более 50 тысяч студентов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру