Группа Андрея Малахова не доехала до родины бурятского боксера Кушиташвили

Группа Андрея Малахова не доехала до родины бурятского боксера Кушиташвили

Съемочная бригада Андрея Малахова, о приезде которой вчера, 5 февраля, сообщили многие республиканские СМИ, пока никак в Бурятии не проявилась. По информации местных журналистов, «федеральщики» отрабатывают тему с задержанием боксера Георгия Кушиташвили. Утверждалось, что весь вчерашний день они провели в селе Бичура, откуда Георгий родом.

Но в самой Бичуре телевизионщиков не видели.

- Нет, никто не приезжал, - рассказала «МК в Бурятии» мама боксера Эка Нугзаровна. – Вчера нам никто не звонил, тишина. Из программы Малахова вообще никто с связывался. Звонили с НТВ, с телеканала "Звезда"...

Директор Бичурской детско-юношеской спортивной школы Владимир Никонов также подтвердил, что никаких московских журналистов не видел. В ДЮСШ Кушиташвили всегда заходил, когда приезжал домой – общался с тренерами и детьми.

- Все пока на уровне слухов, - сообщил нам Никонов. – Говорят, вроде телевизионщики были, но никто их не видел.

В районной администрации «МК в Бурятии» ответили, что о приезде федеральных журналистов тоже ничего не знают. Хотя сейчас в Бичуре находится одна съемочная бригада.

- Но она из Улан-Удэ, - подчеркнули в администрации. – И делает сюжет не о Кушаташвили, а о работе нашего района. Прямо сейчас, например, записывают интервью с главой Бичурского района Василием Смолиным.

Уроженца Бичуры, двукратного чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили задержали в конце прошлой неделе сотрудники Росгвардии. По версии Росгвардии, Кушиташвили зашел в подъезд жилого дома забрать закладку (кокаин). Это заметил патруль. У Георгия произошла потасовка с силовиками, во время которой боксер сломал нос одному из росгвардейцев. На время расследования Кушиташвили арестовали на два месяца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру