Шерстяная продукция Байкальского текстильного комбината вызвала интерес на Международной оптовой ярмарке

Шерстяная продукция Байкальского текстильного комбината вызвала интерес на Международной оптовой ярмарке

Свое участие в Международной оптовой ярмарке «Текстильлегпром-2020» г. Москва, прошедшей на прошлой неделе на выставочной площадке ВДНХ, представители Байкальского текстильного комбината оценили как весьма положительное. Стенд комбината с образцами шерстяной пряжи посетили несколько компаний, намеренные заключить договоры на поставку готовой продукции.

- К этому лету комбинат намерен запустить первую полноценную линейку продукции и заключение первых контрактов на поставку пряжи для производителей верхнего трикотажа и чулочно-носочных изделий есть для нас мероприятий очень важное. Наши образцы вызвали живой интерес у посетителей, поскольку на сегодня ближайшие фабрики, изготавливающие продукцию из шерсти, расположены в Белоруссии, Турции и Ките - рассказал директор по развитию основного производства Байкальского текстильного комбината Алексей Спиридонов.

Международная оптовая ярмарка «Текстильлегпром-2020» - крупнейшее в России и странах СНГ специализированное мероприятие в сфере текстильной и легкой промышленности. В этом году ярмарку посетило около 2000 участников из 29 стран мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру