В Бурятии Сангха России сделала астрологический прогноз на год Железной Мыши

В Бурятии Сангха России сделала астрологический прогноз на год Железной Мыши
Фото: Сангха России.

24 февраля 2020 года по лунному календарю в свои права вступил год Железной Мыши по лунному календарю.

Железо – действующий элемент – представлен клинком или острием меча Бодхисаттвы мудрости Манджушри. Он соответствует вечеру, закату, Западу и осени. Наделен всеми качествам стали: ясностью, чистотой, прочностью и остротой. Он является символом прямоты и справедливости, отсекает с решимостью. Цвет – белый, планета – Венера. Он также связан с триграммой «Да» – наслаждение. Может показаться, что это противоречит сказанному ранее, но у металла есть два аспекта: несмотря на жестокость и резкость, соответствующие идеалу справедливости, он обладает магнетизмом.

Мышь – полна обаяния, любит компании и действует, полагаясь на рассудок, прямолинейна в общении с людьми, ее высоко ценят окружающие. Будучи внешне дружелюбной и великодушной, в действительности мышь эгоистична, расчетлива и склонна манипулировать другими. Мышь независима и осторожна, остро ощущает необходимость в защите своего внутреннего мира и в накоплении богатства. Амбиции мыши реализуются в социальных контактах: она должна достигать успеха во всем. Она осмотрительна в делах, касающихся лично ее, и способна из всего извлечь для себя выгоду. Поэтому она достигает успеха в большинстве своих предприятий, если только не станет расточительной, что может случиться. Она умеет приспособиться к любой ситуации, является искусным организатором и имеет прекрасные перспективы. Ее переполняют разного рода новых идеи, но, чтобы воплотить их в жизнь, ей необходим старательный партнер.

Природа характеризуется продолжительностью холодной весны. Начало и середина лета будут жаркими и засушливыми, только с августа начнутся дожди. Осень будет затяжной, а урожай - хорошим, с изобилием ягод и овощей. Зимой ожидается много снега.

Год Мыши благоприятен для детей и пожилых людей, но довольно суров для молодежи.

Для людей, рожденных в год Мыши, Лошади, Кролика, Курицы, Дракона, Обезьяны, год неблагоприятен. Рекомендуется быть бдительными и осторожными, искренне совершать благие дела, помогать нуждающимся, детским домам и домам для инвалидов, престарелых. Следует выполнить ритуалы, сопутствующие успеху в наступающем году.

Для людей, рожденных в год Коровы, Тигра, Змеи, Овцы, год будет хорошим.

Для людей, рожденных в год Собаки и Свиньи, - отличный год.

Для более подробного составления гороскопа рекомендую обратиться к своим духовным наставникам.

Намсрай лама Дашидондоков, преподаватель Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. I-го Пандито Хамбо Ламы Дамба Даржа Заяева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру