На «Евровидение» поедет не певица из Бурятии, а авторы хита «Скибиди»

На «Евровидение» поедет не певица из Бурятии, а авторы хита «Скибиди»
Мэдэгма Доржиева феерично выступила в Кремле на Сагаалгане, но на "Евровидение" поедут другие. Фото - инстаграм М. Доржиевой

Певица из Бурятии Мэдэгма Доржиева не будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», участником от нашей страны объявлена группа Little Big, придумавшая хит «Скибиди». Об итогах отбора стало известно вчера, 2 марта.

Напомним, после Сагаалгана в Кремле московские журналисты так воодушевились выступлением Доржиевой, что предложили отправить на «Евровидение» именно ее. Сама Мэдэгма написала в своем инстаграме: «Как любой артист эстрады, я мечтала об этом. Но в последнее время как-то забыла и расслабилась, поняла, что это, скорее всего, невозможно. А тут – на тебе. Теперь есть почва для размышлений, и снова есть цель, к которой надо стремиться».

В Бурятии предложение отправить нашу певицу на главный европейский конкурс получило одобрение и поддержку. Но в Москве все решили по-другому. Поедут хайповые, раскрученные и модные Little Big. Фронтмен группы Илья Прусикин назвал будущее выступление в Роттердаме «челленджем — вызовом для самих себя».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру