«Высокая степень аномальности»: российские уфологии прокомментировали НЛО из Улан-Удэ

«Высокая степень аномальности»: российские уфологии прокомментировали НЛО из Улан-Удэ
ufoseti.org

Российские уфологи из организации «Космопоиск» подтвердили высокую степень аномальности странного объекта, пролетевшего над Улан-Удэ. Свои выводы эксперты вывесили на сайте ufoseti.org, об этом сообщает администратор группы "Бурятия. Аномальные и паранормальные явления" Борис Машкович.

«НЛО» появился в небе над столицей Бурятии 6 сентября 2007 года. Его на телефон Nokia N73 заснял местный житель, который был в своем огороде.

- Замечу, что в то время квадрокоптеров не было и не летало, - отметил автор видео. - Объект был сигарообразной формы, довольно немаленьких размеров. Объект на большой скорости исчез. Камера на тот момент, по-моему, была 3.2 мегапикселя.

В UFOSETI информация о полете поступила только 9 марта 2020 года – спустя 13 лет. Записали его под номером 2480 как «Сигарообразный НЛО».

После анализа видео эксперты сделали следующие выводы:

- Подтверждается высокая степень аномальности события. Крыльев нет, ничего нет «самолетного». И вверху, и внизу видны некие «усы» - по две штуки. Также вверху и внизу источник света. Интересно свечение вокруг объекта, оно не только вверху и внизу, а по всему контуру.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру