Минпромторг Бурятии попросил граждан с заботой отнестись к персоналу магазинов

Минпромторг Бурятии попросил граждан с заботой отнестись к персоналу магазинов
Фото: Алексей Оловянников.

Заместитель министра промышленности и торговли Алексей Оловянников заявил, что продовольственного кризиса в Бурятии не случилось, торговая сеть выдержала пиковые нагрузки и сегодня готова работать в долгие выходные. Алексей Оловянников в своем фейсбуке написал, что «весь товар есть в наличии, цены подросли, но не критично».

Заместитель министра высоко оценил работу торговых предприятий республики:

- Хочется ещё раз сказать спасибо работникам торговли за профессионализм и самоотверженный труд. Особое спасибо руководству за обеспечение своего персонала средствами защиты. Сегодня в «Абсолюте» на Терешковой обратил внимание, что кассиры, охранники, работники торгового зала обеспечены даже защитными очками. Почему мы обращаем наше внимание только на плохое, почему не видим эту заботу!

В связи с событиями, связанными с коронавирусной инфекцией, заместитель министра, курирующий в ведомстве торговлю, сделал отдельное заявление в защиту работников прилавка:

- Уважаемые, жители прошу в предстоящие выходные с вниманием и заботой отнестись к персоналу магазинов и вообще всем, кто будет работать в выходные. Выходя за покупками одевайте средства защиты, без надобности не посещайте магазин и не подвергайте жизнь работников опасности. Ведь они сегодня на передовой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру