Жители Бурятии в онлайне могут заниматься тайским боксом и аэробикой

Жители Бурятии в онлайне могут заниматься тайским боксом и аэробикой
"Коронавирус не пройдет!" - написал чемпион мира по тайскому боксу Жаргал Очиров у себя в инстаграме

В Бурятии все спортивные федерации проводят тренировки в режиме онлайн, присоединиться к ним может любой желающий.

- Режим самоизоляции - не помеха тем, кто регулярно занимается спортом, - подчеркнули в пресс-службе правительства РБ. – Более того, к здоровому образу жизни можно приобщить и всех желающих.

Сейчас онлайн-тренировки ведет директор Республиканской спортивной школы олимпийского резерва, чемпион мира по тайскому боксу Жаргал Очиров (его аккаунт в инстаграме jargalochirov). Ближайшее занятие с Жаргалом состоится 1 апреля в 19 часов.

- Коронавирус не пройдет! – написал вчера Очиров в инстаграме и выложил фотографию себя в боевом прыжке на фоне таблички «Улан-Удэ». - Займитесь собой, больше проводите время со своими детьми. Занимайтесь физкультурой. Также самое время - для саморазвития. Читайте или слушайте аудиокниги.

Федерация спортивной аэробики Бурятии также ведет тренировки в инстаграме – аккаунт aerobic_gymnastic_rb. Заниматься могут и спортсмены, и все желающие. А Федерация фигурного катания Республики Бурятия проводит утренние или вечерние группы для детей и взрослых любого уровня подготовки в инстаграме (figurist_uu) и на странице ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру