Андрей Малахов рассказал о предпринимателе-благотворителе из Улан-Удэ

Андрей Малахов рассказал о предпринимателе-благотворителе из Улан-Удэ
Скриншот программы

О предпринимателе из Улан-Удэ Халиде Гейдарове рассказали в программе «Прямой эфир» известного телеведущего Андрея Малахова на канале «Россия-1».

- Вот удивительный пример, - сообщил Малахов на съемках вчерашней передачи. - Хочу показать вам парня из Улан-Удэ Халида Гейдарова, у которого маленькая фруктовая лавка. Он просто решил помогать людям и развозит фрукты.

Бизнесмен рассказал федеральным журналистам, что его магазин работает 8 лет. И объяснил, почему он решил заняться благотворительностью.

- Я просто листал инстаграм и увидел, что врачи работают круглосуточно, - вспомнил Гейдаров. - Мне прямо в душе жалко стало.

Отметим, что предприниматель с самого начала периода самоизоляции также помогает пожилым и маломобильным людям. Он развозит им бесплатные фрукты и овощи из своего магазинчика. А в лавке Гейдаров раздает тем, кто нуждается, хлеб, гречку и макароны.

На прошлой неделе о бизнесмене-благотворителе из Улан-Удэ уже выходил сюжет на федеральном интернет-портале Life. На данный момент видео посмотрело почти 100 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру