В Бурятии ищут полицейских для службы на Чукотке

В Бурятии ищут полицейских для службы на Чукотке
фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии

Управление Росгвардии по Республике Бурятия проводит набор граждан на должности полицейских в столицу и районы республики, а также город Певек Чукотского автономного округа. В этот морской порт  для комплектования роты полиции по охране стоянок, обслуживания судов требуются мотористы, водители, контролеры.

- Денежное довольствие для сотрудников младшего начальствующего состава - от 40 до 70 тыс.рублей в месяц, - сообщает пресс-служба силового ведомства. Им с семьями предоставляются благоустроенные квартиры, обеспечиваются компенсации за аренду и питание. Также в управление вневедомственной охраны нужны старшие полицейские и полицейские водители.

При приеме на службу в войска нацгвардии предоставляется полный пакет социальных гарантий, куда входит стабильная зарплата, материальная помощь, ежегодный оплачиваемый отпуск от 45 суток с бесплатным проездом по территории России, бесплатное медобслуживание, льготная пенсия. Потенциальные сотрудники - граждане мужского пола от 18 до 35 лет, отслужившие в армии, с образование не ниже среднего (полного), не привлекавшиеся к уголовной ответственности, годные  к военной службе по состоянию здоровья.

Более подробная информация - по адресу г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева 67, телефоны: 8 (3012) 43-53-66, 43-30-19, 37-15-7

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру