В Улан-Удэ юношеская библиотека присоединилась к акции "Испеки пирог и скажи спасибо!"

В Улан-Удэ юношеская библиотека присоединилась к акции "Испеки пирог и скажи спасибо!"
фото: пресс-служба Минкульта Бурятии

В столице Бурятии детско-юношеская библиотека присоединяется к акции в честь Дня России "Испеки пирог и скажи спасибо!". У специалистов "книжного храма" множество партнёров и коллег, которых хочется поблагодарить за совместные дела.

- Первый пирог получила ветеран библиотечного труда Татьяна Егорова, - сообщает пресс-служба министерства культуры РБ.- С 1998 по 2009 годы она работала директором Бурятской государственной детской библиотеки (ныне - центр чтения имени Абидуева) и осуществила под своим руководством ряд крупных и очень значимых проектов: улучшила материально-техническую базу, усилила комплектование фондов, занималась информатизацией и компьютеризацией. Сегодня Татьяна Константиновна находится на заслуженном отдыхе, но ведет очень активный образ жизни. 

Второй пирог достался руководителю поискового отряда «Рысь» Владимиру Ефремову за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Он стоял у истоков поискового движения не только Бурятии, но и всей России, восстанавливая и увековечивая имена павших воинов Бурятии и являясь примером подражания для мальчишек и девчонок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру