Жители сельских районов Бурятии стали обладателями призов викторины «Голос удачи»

Жители сельских районов Бурятии стали обладателями призов викторины «Голос удачи»
Фото: пресс-служба правительства Бурятии.

Второй розыгрыш викторины «Голос удачи» прошел сегодня для жителей районов Бурятии. Он состоялся в 18:00 прямом эфире на телеканале «Россия 24». Своих обладателей нашли главные призы. Автомобиль «Нива» выиграл Валерий Николаевич Иванченко из Кабанского района, а трактор «Уралец» - Екатерина Александровна Павлова из Кижинги. Известны адреса, по которым уйдет много классных подарков: семь ноутбуков, семь телевизоров, семь стиральных машин, семь микроволновых печей, семь холодильников и пять «одиннадцатых» айфонов.

Перед началом второго розыгрыша главный приз первого этапа - ключи нового автомобиля «Лада Веста» получил житель Улан-Удэ Амоголон Мункуев и его супруга Туяна, которые воспитывают троих детей - Булата, Батора и Зоригто.

Почетными гостями студии, где проходил розыгрыш, стали: Валентина Буянтуева, руководитель республиканского ресурсного центра поддержки добровольчества, Дмитрий Белоусов, представитель организатора викторины, некоммерческой организации «Эйдос», Алена Гулина – научный сотрудник БГУ, кандидат юридических наук

Купоны из барабана доставали:   заслуженная артистка Бурятии, солистка театра «Байкал» Валентина Юндунова,  лидер бурятского КВН-движения Чингис Болотов, заслуженный артист Бурятии, обладатель премии «Золотая маска» Жаргал Лодоев, блогер, волонтёр  Александр Афонин, певица Анна Комолова и Вадим Бусеев, чемпион мира по панкратиону, серебряный призер кубка мирапо боевому самбо, мастер спорта по самбо, профессиональный боец ММА. Им помогали дети.

Напомним, что с 25 июня по 1-го июля жители, голосующие за Конституцию, участвуют в викторине «Голос удачи». Каждый желающий поучаствовать в викторине должен подойти к волонтеру, ответить на вопрос о Конституции РФ с вариантами ответов и получить купон участника.

Всего запланировано три розыгрыша. Два из них уже состоялись на телеканале «Россия 24». А финальный розыгрыш пройдет 5 июля в прямом эфире «Россия 24». Поочередно для жителей Улан-Удэ и жителей районов республики будут разыграны: по одной квартире в центре Улан-Удэ на улице Борсоева 77, автомобили «Лада Веста» и «Рено Логан», трактор «Уралец». И конечно: 11-е айфоны, телевизоры, ноутбуки, микроволновые печи, стиральные машины и холодильники.

Время еще есть, можно успеть присоединиться к акции «Голос удачи».

Жители Бурятии, которые проголосовали 25 и 26 июня, заполнили и сбросили свои купоны, участвуют как в первых розыгрышах, так и в финальном.

В случае выигрыша победитель должен предоставить вторую часть купона организаторам. Если победитель не предоставляет вторую часть купона, то этот розыгрыш будет признан недействительным. Выставленный приз будет разыгран повторно.

Если у вас остались какие-нибудь вопросы, то полную информацию Вы можете найти на сайтах голосудачи.ру и голосудачи.рф. Также вы можете задать вопросы по электронной почте golosudachi@mail.ru. А в дни голосования будет работать горячая линия по номеру телефона, указанного на сайте викторины голосудачи.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру