Известный в России продюсер ждет жителей Бурятии на прослушивание

Известный в России продюсер ждет жителей Бурятии на прослушивание
фото: youtube.com

Жители Республики Бурятия активно подают свои заявки на масштабный онлайн- фестиваль «Красиво.ДВ», который позволяет показать собственный взгляд на Дальний Восток, его уникальность и разнообразие.Участвовать и голосовать в этом проекте можно из любой точки нашей планеты. Отбор и голосование на всех этапах, а также лекции для участников и награждение победителей проходят онлайн.

- Уже получено свыше 150 работ почти из всех дальневосточных регионов. Пока лидирует Бурятия, Приморье, Камчатка, - сообщают организаторы. - Самые популярные номинации - «Природа. ДВ»,  «Характер. ДВ» (фильмы про людей), а также «Звуки. ДВ» ( видеоклипы и записи на тему «Как звучит Дальний Восток?»). Оценивать эти работы будет известный музыкальный продюсер Леонид Бурлаков, который работал с группами «Земфира», «Мумий Тролль» и «Братья Грим», 

Для всех финалистов пройдут мастер-классы с медийными экспертами. Общий денежный фонд в 1 миллион рублей будет разделен между победителями в каждой номинации. Все подробности, условия, требования виртуального мероприятия размещены в специальном разделе портала tvoidv.ru.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру