В Улан-Удэ провели субботник в поддержку поправок в Конституцию РФ

В Улан-Удэ провели субботник в поддержку поправок в Конституцию РФ
Скрин с сюжета БГТРК. БРО "Единой России".

Спустя неделю после всероссийского плебисцита по конституции, в Улан-Удэ 8 июля жители одного из городских дворов поддержали поправки к Основному закону коллективным выходом на экологический субботник. Об этом сообщает пресс-служба бурятского отделения «Единой России» со ссылкой на БГТРК.

«8 июля жители домов Улан-Удэ украсили свои квартиры флагами России и дружно вышли на экосубботник, - говорится на сайте политической организации. - Акцию организовали при участии Бурятского реготделения Партии «Единая Россия».

- В нашем доме многие принимали участие в голосовании, очень активно проголосовали, - цитирует пресс-служба БРО «ЕР» жительницу дома по улице Гагарина, 13. - Самое главное, я думаю, что наше будущее и будущее наших детей будет прекрасным.

- Все изменения, которые произошли, все мероприятия, которые проходят с поддержкой Бурятского реготделения партии «Единая Россия», жители видят, - отмечает председатель Улан-Удэнского горсовета, член президиума БРО «ЕР» Чимит Балжинимаев. - И говорят слова благодарности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру