Руководство прокуратуры Бурятии отчиталось о доходах за 2019 год

Руководство прокуратуры Бурятии отчиталось о доходах за 2019 год

На сайте прокуратуры Бурятии опубликованы сведения о доходах, расходах и имущественном положении руководства республиканской прокуратуры. Согласно сведениям, прокурор Бурятии Галина Ковалева заработала за 2019 год 5 миллионов 34 тысячи рублей. В собственности у Галины Ковалевой квартира в 120 квадратов и гараж – 21 квадратный метр.

Первый заместитель прокурора Бурятии Алексей Шевченко заработал заметно меньше – 3,7 миллиона рублей. Имеет в собственности половину квартиры в 95 квадратных метров. Супруга, заработавшая в 2019 году 251 тысячу рублей, владеет автомобилем Toyota Lexus GX 460.

Доход заместителя прокурора Светланы Козловой по итогам 2019 года составил 7, 2 миллиона рублей - самый большой в бурятской прокуратуре. У нее три квартиры общей площадью свыше 170 квадратных метров, два автомобиля - Toyota Марк-2 и RAV-4.

Доход заместителя прокурора РБ Дмитрия Хобракова составил в 2019 году чуть более 4 миллионов рублей. В собственности у зампрокурора – одна пятая часть в квартире в 307 квадратных метров и одна тридцатая части земельного участка в два с лишним гектара. Автомобиля нет. Супруга заработала в минувшем году чуть больше 65 тысяч рублей.

Доход прокурора Советского района Улан-Удэ Баторова - почти 2.8 миллиона рублей, он живет в квартире, принадлежащей супруге и ездит на MAZDA MPV.

Прокурор Железнодорожного района Доржиев имел за 2019 год доход в размере 2,9 миллиона рублей. Владеет частью благоустроенного жилья.

Прокурор Октябрьского района Улан-Удэ Ивахинов заработал 3,1 миллиона рублей. Машины не имеет. Владеет жильем в 94 квадратных метра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру