«Широченные пляжи, вкусные завтраки»: московские туроператоры рассказали о гостиницах Бурятии

«Широченные пляжи, вкусные завтраки»: московские туроператоры рассказали о гостиницах Бурятии

Элина Невская, тревел-агент туроператора TUI Россия, рассказала в своем фейсбуке о некоторых гостиницах Бурятии, в которых ей удалось побывать. Невская стала участником информационного тура, который обычно проводится для представителей туриндустрии – чтобы они собственными глазами увидели, что потом будут продавать гостям региона.⠀

Гостья написала о тех бурятских отелях, где она жила или обедала. Первым в списке стоит комплекс «Авангард» в Горячинске.

- На любой кошелёк от эконом-номеров до ВИП-домиков, - «обрисовала» комплекс Элина. - Есть караоке, баня, кафе, массаж, сауна, беседки.

Далее идет парк-отель «Сагаан Морин» в Сухой. Невская отметила, что он имеет свою клинику Бодхи с лечебной базой на основе тибетской медицины, огромную территорию, большой крытый бассейн, пляж, на который возит трансфер.

В «Байкальской ривьере» в Гремячинске Невской понравилась очень красивая территория, а также «широченный бескрайний пляж», номера от стандартов до ВИП-домиков, вкусное питание.

И наконец, отель «Байкал-плаза» в самом центре Улан-Удэ турагент отметила за комфортные номера и очень хорошие и разнообразные завтраки.

- Здесь останавливались Путин и Медведев, - уточнила она.

В конце поста Элина подчеркнула: «Смотрели ещё много отелей. Все сразу и не вспомнишь».

Напомним, что именно TUI Россия стала первым туроператором, который организовал в Бурятию чартерные рейсы. Первая поездка прошла на «ура». В начале недели в республику уже заехала вторая группа туристов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру