Сын певицы Валерии женился на уроженке Бурятии

Сын певицы Валерии женился на уроженке Бурятии
Лиана и Арсений Шульгины, Иосиф Пригожин и Валерия. Фото - инстаграм Валерии

Сын известной певицы Валерии Арсений Шульгин на прошлых выходных женился в Москве на 21-летней модели Лиане Волковой, девушка родилась и несколько лет прожила в Улан-Удэ. Ее родители – тоже родом из Бурятии, учились в улан-удэнских школах. Известно, что мать Лианы Вера Волкова окончила ветеринарный факультет Бурятской сельскохозяйственной академии. Вместе с мужем Алексеем с конца 90-х женщина начала заниматься розничными продажами.

В 2005 году семья Волковых переехала в полном составе в Благовещенск. Родители Лианы стали в столице Приамурья очень влиятельными людьми.

Особенных высот добилась Вера Волкова. Уже в 2009 году ее избрали депутатом Благовещенской городской думы – она прошла по списку КПРФ, при этом не будучи коммунисткой. На посту народного избранника женщина прославилась многочисленными скандалами. Например, в 2011 году она, как пишет местное ИП «Порт Амур, фактически «развалила фракцию коммунистов в городе». Волкова вышла из партии, при этом оставив за собой депутатское кресло.

- Дело в том, что я собираюсь работать в общероссийском Народном фронте и выдвигать свою кандидатуру на выборах в Законодательное собрание Амурской области, - рассказала благовещенским журналистам Вера. - Поэтому я приняла такое решение. Не исключено, что по прошествии некоторого времени я примкну к другой фракции.

Алексей Волков, отец Лианы, в Благовещенске стал владельцем крупного строительного бизнеса. С его именем тоже связано несколько громких историй. Например, в 2013 году жительница Благовещенска Ирина Гаврилова утверждала, что Волковы выживают ее из одноэтажного дома – фирма Алексея собиралась строить на этом месте многоэтажку. В ответ, как сообщает портал Амур.Инфо Волковы подали на Гаврилову в суд. Там посчитали, что высказывания Ирины порочили честь только Алексея Волкова.

- И только в одной фразе — о том, что Волков запугивал хозяина одного из домов поджогом , - сообщает портал. - Сумма компенсации была сокращена до 2 тысяч рублей.

Дочь пары Лиана Волкова училась на юрфаке Амурского госуниверситета. Она уже тогда работала моделью для местных интернет-журналов. А также владела магазином одежды Selfie.

Сейчас вся семья Волковых перебралась в Москву.

Свадьба Арсения и Лианы стала одним из самых значимых событий лета в светской тусовке Москвы. На ней присутствовал весь бомонд – Николай Басков, Яна Рудковская, семья Маликовых, Zivert и другие. Невеста, как отмечают многие издания, была с заметно округлившимся животиком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру