Риэлтор из Улан-Удэ нашла тайник с 5 граммами золота

Риэлтор из Улан-Удэ нашла тайник с 5 граммами золота
Наталья Ягодина с супругом. Фото - паблик "Весь Улан-Удэ"

Стало известно, кто из жителей Улан-Удэ нашел шкатулку от проекта телеканала ТНТ «Золото Геленджика». 29-летняя риэлтор Наталья Ягодина дважды приезжала к месту, где было запрятано «сокровище». И во второй раз ей повезло, сообщает паблик «Весь Улан-Удэ».

Напомним, что десятки горожан вечером в воскресенье ринулись к детскому саду «Золотой ключик». Именно, согласно подсказке QR-кода, и был тайник. Люди искали везде – в подъездах, лужах и даже на деревьях.

- Сначала мы поехали к месту поиска всей семьей: с мужем, двумя детьми и дедушкой, - рассказывает Наталья. - Искали шкатулку примерно пять часов, но ничего не обнаружили и уехали разочарованные. А ночью мне приснилось, что я её нашла! Утром собрались и вновь отправились попытать удачу. И после нескольких часов поисков я случайно нашла коробку, присыпанную землей, возле дерева!

Ягодина стала обладательницей 5 граммов золота, точнее, их денежного эквивалента. По текущему курсу это больше 23 тысяч рублей. На выигрыш Наталья купит духи, а ее супруг – аксессуары в машину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру