В «Теплоэнергосбыте Бурятии» прошел традиционный День открытых дверей

В «Теплоэнергосбыте Бурятии» прошел традиционный День открытых дверей
Фото: пресс-служба ТГК-14.

Консультации жителей в рамках Дня открытых дверей прошли в «Теплоэнергосбыте Бурятии» - структурном подразделении «ТГК-14», позиционирующей себя социально-ориентированной, открытой и готовой к диалогу с потребителями компанией. Как отмечает пресс-служба «ТГК», благодаря формату предварительной записи посещение жителей в этот день было организовано с соблюдением всех мер безопасности по коронавирусу.

- Прием проходил одновременно в двух кабинетах заместителем генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту Василием Гайчуком и директором «Теплоэнергосбыта Бурятии» Александром Новолодским, - рассказывают в компании. - Тематика обращений была самая разная, от вопросов учета, начисления, перерасчета и оплаты потребленных ресурсов до заключения договоров о реструктуризации задолженности.

Всего на приём записались 13 человек, поднятые ими вопросы были решены в текущем порядке. Василий Гайчук поблагодарил всех, кто исправно оплачивает счета за тепло и горячую воду и отметил, что своевременные платежи позволяют готовить станции, котельные и теплосети к зимнему сезону.

- Но есть граждане, которые накопили многотысячные долги и среди них есть люди известные, занимающие высокие посты в органах власти, а также активисты, защищающие интересы «идейных» неплательщиков. Получив перерасчет на десятки тысяч рублей, они сами вновь копят долги.

- «ТГК-14» - социально-ориентированная и открытая компания, всегда готова к конструктивному диалогу с гражданами, - отмечают в пресс-службе. - Теплоэнергетики выполняют свои обязательства по надежному и качественному теплоснабжению потребителей, а оплачивать за тепло и горячую воду своевременно – это обязанность каждого потребителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру