Жительница Улан-Удэ стала «Мисс Мото-2020»

Жительница Улан-Удэ стала «Мисс Мото-2020»
фото: «Байкал-Daily»

На минувших выходных в Иркутске прошел финал конкурса «Мисс Мото-2020», где участвовала 35-летняя жительница Улан-Удэ Виктория Яловик. Это ежегодное соревнование леди-райдеров и дам, влюблённых в «железных коней», приурочено ко дню мотоциклистки. На него поступило 11 заявок: 10 - из Иркутской области и 1 - из Республики Бурятия. По максимальным количествам лайков на фотографиях с публикациями вышли на финишную прямую 4 участницы, включая нашу землячку

Этап этот проходил очно и состоял из пяти частей - самопрезентация, кулинарный, интеллектуальный и творческий поединки и, наконец, дефиле в вечерних платьях. После каждой части жюри выставляло баллы участницам и определяло победительницу по наибольшему суммарному результату. Победу одержала Виктория Яловик, которая достойно обошла всех своих конкуренток, пишет «Байкал-Daily» со ссылкой на директора конкурса «Миссис Бурятия» Наталию Быкову.

Девушка получила ценные призы и денежный подарок - 5000 рублей, а также ленту «Мисс Мото-2020» и корону, которую передаст преемнице спустя год.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру