В Улан-Удэ рассказали, как обогреваются новые автобусы

В Улан-Удэ рассказали, как обогреваются новые автобусы
фото: городское управление по информационной политике

В столице Бурятии рассказали, каким образом отапливаются новые автобусы с цитатами Путина. На каждый из них приходится по три обогревателя и по 23 литра топлива. Проблем с обогревом нет, утверждают водители.

-  Мне не поступало жалоб. В салоне всегда чисто, тепло и опрятно. Солярка выдается по зимней норме – на все хватает, - рассказал шофер маршрута № 10 Андрей Березовский. - Расписание соблюдается строго и контролируется диспетчерами. Есть ГЛОНАСС и приложение «Умный транспорт», где вы можете видеть нас.

Все водители ознакомлены с приказом и обязанностью поддерживать комфортный тепловой режим. Также автобусы оснащены датчиками уровня топлива для контроля его расхода.

- Езжу за внуком в детский сад за торговым центром «Юбилейный». Очень удобно, всем довольна. Маршрут №10 ходил, когда мы были молоды, был очень важным в 80-ые. Лишь бы не отменили его, - говорит пассажирка маршрута №10 «Аэропорт – Железнодорожный вокзал».

Своими впечатлениями или замечаниями насчет новых транспортных средств поделиться можно по телефону горячей линии 45-45-53 либо в МУП «Городские маршруты» по тел. 44-97-11.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру