«Не переживайте, коллеги»: глава Бурятии сказал про уголовное дело Баира Жамбалова

Среди вопросов, поступивших в ходе общения главы Бурятии с пользователями социальных сетей, был о бывшем заместителе председателя Народного Хурала Баире Жамбалове, обвиняемом в гибели 17-летней Галины Бурчевской. 

Пользователи поинтересовались, что происходит с уголовным делом: ДТП с смертельным исходом с участием автомобиля вице-спикера произошло еще 5 января 2020 года, а дело все еще не передано в суд. 

Алексей Цыденов ответил кратко:

- Суд будет. С августа все действия закончились. Сейчас идет ознакомление. То у него адвокаты коронавирусом заболели, то сам он. Дело дойдет до суда, - отметил глава Бурятии. - Суд в этом деле точку поставит. Даже не переживайте, коллеги. Следствие закончено идет процессуальное ознакомление с материалами обвинения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру