Жительница Улан-Удэ показала пранкеру голую грудь за 10 тыс руб

Жительница Улан-Удэ показала пранкеру голую грудь за 10 тыс руб
Скриншот:инстаграм

Жесткий пранк обсуждает сегодня вся Бурятия – житель Улан-Удэ перечислил 10 тысяч рублей молодой горожанке в обмен на возможность увидеть ее обнаженную грудь. Весьма неоднозначное видео появилось в одном из городских пабликов в инстаграме.

Герой останавливает девушку на улицу, но не для того, чтобы познакомиться. Он предлагает прямо сейчас перечислить ей деньги на карту.

- Но вы продаете мне лифчик! – называет он свое условие.

Сначала девушка отказывается, но потом, услышав, что лифчик можно будет отдать в машине, а ее лицо в кадре «замажут», соглашается. Собственно говоря, в автомобиле на камеру героиня демонстрирует, скорее, не отсутствие бюстгальтера, а присутствие обнаженной груди. Пранкер не испытывает никаких эмоций на этот счет, подписывает ролик «Деньги решают все?» и ставит хэштэг #социальныйролик.

Пранк вызвал бурю эмоций у посмотревших его. Часть пишет, что это «ужас» и «куда катится мир». А вот другая часть обсуждает, какая часть тела и за какую сумму будет следующей. «Мы живем во время свободной для себя жизни, и каждый вправе делать то, что он хочет, - философски размышляет юный подписчик группы. - Какая вам разница!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру