Астролог из Бурятии посоветовала провести сегодня генуборку и начать новые проекты

Астролог из Бурятии посоветовала провести сегодня генуборку и начать новые проекты
фото: инстаграм

Астролог из Республики Бурятия Татьяна Перепечина дала очередной прогноз для жителей на 15 января. Она отметила, что на небе наблюдается очень необычная картина.

- Когда год назад я смотрела карту для прогноза, то была немного шокирована и очень заинтересована: а что же будет? - написала женщина в своем инстаграм-аккаунте. - И сегодня мы уже живем в этом напряжении. Шесть планет в соединении в момент новолуния 13 января в аспекте квадрат к соединению двух мужских планет  - Марс и Уран. А Солнце-то - с Плутоном! Это энергия невероятной воли, которая не боится столкновения со сложностями.

Татьяна подчеркнула: все, кто был против вас, отступили на данный момент и занялись решением важных вопросов. Воспользовавшись моментом, можно провести генеральную уборку  дома или (и) в голове, вытащив оттуда все старое, начать новый амбициозный проект, зревший давно, проведя терпеливые интеллектуальные исследования для неожиданных приятных результатов.

- Если вы оказались в сложной ситуации, то справитесь с ней! Успокойте эмоциональный фон и почувствуете внутреннюю мощь, уверенность, - посоветовала астролог. -  Сам Плутон – Бог подземного царства  - пришел поддержать вас!  Прилив сил поможет организовать пространство вокруг, свернуть горы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру