Жители Бурятии назовут 100 лучших достопримечательностей республики

Жители Бурятии назовут 100 лучших достопримечательностей республики

В Бурятии стартовал конкурс «ТОП-100 достопримечательностей Республики Бурятия». Людям предстоит назвать самые красивые места в республике, выбрав их из более 150 предложений, поступивших в оргкомитет конкурса до 31 декабря 2020 года.

В пресс-службе министерства туризма напомнили, что конкурс «ТОП-100 достопримечательностей Республики Бурятия», организованный «Туристским информационным центром «Байкал», посвящен 100-летия со дня образования Бурятии, которое республика будет отмечать в 2023 году.

- Места и достопримечательности, которые наберут наибольшее число голосов, получат шанс на продвижение и «раскрутку» от Туристского информационного центра «Байкал» и министерства туризма РБ, - пояснили в ведомстве задачу конкурса.

На сайте www.top100.baikaltravel.ru можно ознакомиться со всем списком достопримечательностей, которые были присланы на конкурс жителями республики. Сегодня,

21 января, здесь открылось онлайн-голосование, которое продлится до 4 февраля 2021 года (до 23:59 часов по местному времени).

Подчеркивается, что проголосовать за любое количество понравившихся достопримечательностей можно лишь с одного устройства 1 раз в сутки. 5 февраля 2021 года будут подведены итоги.

Фото-коллаж: министерство туризма Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру