В Бурятии по центру города бегал северный олень

Жители Северобайкальска в Бурятии обсуждают в социальных сетях уникальный случай – в их город их леса вышел северный олень. Видеоотчет об этом опубликовала Наталья Ельфимова в паблике «Услышано в Северобайкальске».

На этом видео животное, очень похожее на северного оленя, бегало по центральной площади города Северобайкальска. В комментариях к ролику появилось фото лесного гостя, также встреченного в городской черте, но уже другим пользователем.

Животные в Северобайкальск захаживают часто, особенно зимой. То лиса забредет, то ондатра. В городской черте или очень рядом видели оленей, медведей, змей, лебедей, и еще некое существо, похожее на кулика. А осенью в город заходил молодой волк, говорится на портале «Мой Северобайкальск».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру